с 8.02.2022 года Министерством по чрезвычайным ситуациям Камчатского края разработан проект Приказа "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории Камчатского"

8 февраля 2022

Поданные в период общественного обсуждения предложения будут рассмотрены отделом регионального государственного надзора до 22.02.2022. Замечания направляются на эл. адрес МЧС Камчатского края MinSP@kamgov.ru. Данный проект размещен: https://www.kamgov.ru/minsp/document/frontend-document/index-project

Приказом утверждается форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого  при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории Камчатского при проведении выездных проверок по контролю за соблюдением обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.